Уникальный мусульманский фотоальбом для ребенка «Наш Малыш — Дар Аллаха. Первые Годы Жизни»
Чем же этот альбом — фото дневник отличается от обычного детского альбома для де фотографий? В этом альбоме нет харамных надписей и текста, например, не упоминаются не мусульманские праздники. На остальных вкладышах напечатаны пояснения к фотографиям. У вас, ин ща Аллах, получится красивый фотоальбом -дневник вашей семьи и первого года жизни ребенка!
Альбом для фотографий — первые годы жизни
На 72-ух страницах уместились не только места для фото, но и очень много полезного для родителей, например, дуа (мольба), празднование мусульманских праздников Курбан и Ураза Байрам.
Этот фотоальбом будет очень полезным для мусульман, которые стараются придерживаться Корана и Сунны, в ней можно найти много полезного и того, что сможет обезопасить от ошибок ин ща Аллах!
-
Pinterest
- Цена: 840 руб.
Очень нужный и полезный подарок новорожденному ребенку и его семье! Если вы хотите купить этот альбом, не забудьте оставить заявку или позвонить по телефону указанному на фото